상품검색  
  광케이블
  광점퍼코드
  광컨버터
  광스위치/산업용 광허브
  광링크/영상음성 광모듈
  광분배함/광접속함체
  랙캐비넷/자재
  네트워크장비
  GBIC&SFP
  광감쇄기
  광어뎁터
  CWDM Mux/Demux
  광커플러/(C)WDM
  더미파이버
  광접속장비
  광계측장비
  랜케이블 / 잡자재
  영상 케이블
  방송용 A/V 케이블
  공사자재 및 공구
  광접속공사
  임의결재란
  재고판매
클릭하시면 이니시스 결제시스템의 유효성을 확인하실 수 있습니다.
현재위치:  > 광계측장비 > 광원(계측기)
광원(계측기)
  상품건수 6
정렬 :    인기도 | 낮은가격 | 높은가격 | 상품명 | 제조사 | 신상품    
 
FIBERFLY-S024 안정화 광원 (1310/1550nm) SC 커넥터
220,000원
FIBERFLY
 
LAG-P010 안정화 광원 멀티모드 850nm 단파장
330,000원
FIBERFLY
 
안정화 미니 광원 멀티모드/싱글모드 겸용 SC 1310nm 단파장 FIBERFLY-S024m
418,000원
FIBERFLY
 
LAG-P009 안정화 광원 싱글모드 1490 단파장
660,000원
FIBERFLY
LAG-P014 안정화 광원 싱글모드 1310/1550nm 파장
660,000원
FIBERFLY
 
LAG-P011 안정화 광원 싱글모드1310nm 단파장
726,000원
FIBERFLY
       
 
이전 1 다음
Copyright ⓒ 2006 파이버랜드 All rights reserved. 전화 : 02-855-1262 FAX : 02-855-1263 Contact sjk7700@naver.com for more information. 법인명(상호):파이버랜드 주소:151-017 서울 관악구 신림7동 685-133 사업자 등록번호 안내 [119-16-38228] / 통신판매업 신고 제 서울관악0527호
개인정보관리책임자 :신준교(sjk7700@naver.com) / 대표자(성명):신준교