전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

CUSTOMER CENTER

BANKING INFO

1005-401-349719

우리은행 / 신준교(파이버랜드)

524501-04-012052

국민은행 / 신준교(파이버랜드)

현재 위치
  1. 게시판
  2. 상품 Q&A

상품 Q&A

상품 Q&A입니다.

상품 게시판 상세
제목 견적서 요청드립니다.
작성자 김진현 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 2023-03-06 14:22:51
  • 추천 추천하기
  • 조회수 737

안녕하십니까?


아래 목록의 견적서를 요청드립니다.


1. F.D.F-1U 24C (SC24C, 광 아답타 포함)

2. 옥외(관로)용 SM (type SC/APC) 12C(광성단용코드) 

3. 광점퍼코드

   - SC/APC to SC/APC (길이 1.5M)                         :  10 EA

   - SC/APC to FC/UPC (길이 1.5M)                          : 10 EA

   - SC/APC to LC/UPC (길이 1.5M)                          : 4 EA

   - E2000/APC to SC/APC (길이 1.5M)                     : 1 EA

4. 1.25G SFP (솔텍 SFP-LX20)                                 : 2 EA 


와 같습니다.


견적서 및 발주시 소요시간을 알려주셨으면 합니다.


감사합니다.

첨부파일
비밀번호 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
댓글 수정

비밀번호 :

/ byte

비밀번호 : 확인 취소

댓글 입력
댓글달기 이름 : 비밀번호 : 관리자답변보기

영문 대소문자/숫자/특수문자 중 2가지 이상 조합, 10자~16자

/ byte

왼쪽의 문자를 공백없이 입력하세요.(대소문자구분)

관리자에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.

관련 글 보기

관련글 모음
번호 상품명 제목 작성자 작성일 조회
400087 광게이블 문의 PLC POF Cable HFBR-4503/4503 HIT 윤혁 2024-01-29 438
400079 비밀글 고장점탐지기 견적서 요청드립니다 김선용(휘라포토닉스) 2023-07-17 3
399694 비밀글 광감쇄기 구매 거래내역서 발송 민정식 2023-05-19 1
399679 견적서 요청드립니다. HIT 김진현 2023-03-06 737
399678 비밀글 광접속기 문의드립니다. 김문용 2023-02-13 2

HOME  COMPANY  AGREEMNET  PRIVACY  GUIDE

1005-401-349719

/ 신준교(파이버랜드)

524501-04-012052

/ 신준교(파이버랜드)

클릭하시면 이니시스 결제시스템의 유효성을 확인하실 수 있습니다.